Публицистика
Русское Небо[]
[]
Публицистика
 

Транскрипция передачи радиостанции "Голоса Американских Диссидентов" от 1 июля 2000 г.

Доктор Уильям ПИРС

ЗЛО СРЕДИ НАС

Сегодня я хотел бы поделиться с вами новой информацией. Это информация по предмету, который я с вами уже неоднократно обсуждал в прошлом: а именно, еврейская торговля Белыми рабынями. Примечательным в этой информации является то, что она взята, так сказать, из первоисточника. Информация эта взята из выпуска "Джерусалим Пост" от 16 июня - это субботнее приложение к "Джерусалим Пост". Конечно, вместо воскресных приложений в Израиле имеются субботние. Документальная статья из "Джерусалим Пост", опубликованная всего две недели назад, удивительна по своей прямоте и откровенности, и в сегодняшней радиопередаче я буду вам зачитывать выдержки прямо из этой статьи.

Вы знаете, что достоверность - это одна из самых больших проблем, с которой сталкиваюсь я или кто-либо еще, пытающиеся дать публике информацию, которая противоречит партийной линии проводимой телевидением. Я говорю обычному среднему гражданину примерно следующее: "В Израиле по закону разрешается покупать и продавать рабов, если они не являются евреями. Работорговля является большим и законным бизнесом в Израиле." Реакция среднего гражданина на такое утверждение является следующей: "Я не верю этому. Этого не может быть. Всем известно, что евреи либералы и страстные приверженцы прав человека. Они не потерпели бы такого положения, как покупка и продажа людей в своей собственной стране. Разве вы не смотрите телевизор? Если вы смотрите, то вам должно быть известно, что евреи не таковы." Это напоминает мне припев из церковного гимна, который я когда-то ребенком пел в воскресной школе. В нем говорилось примерно следующее: "Я это знаю потому, что мне это говорит Библия." Сегодня, конечно, телевидение заменило Библию в качестве источника истины для огромного количества людей - во всяком случае для каждого, кто неспособен взглянуть на окружающий его мир и прийти к собственным обоснованным выводам. Более того, я полагаю, что никакие доказательства не смогут изменить мышления истинного верующего в телевизионную религию, так же как они не изменят мышления верующего в Библию.

Достаньте номер "Джерусалим Пост" - эта газета имеется в Публичной библиотеке Нью-Йорка и в ряде других крупных библиотек по всей стране - и покажите его истинному верующему, и он по-прежнему будет говорить, что он этому не верит. Он скажет вам, что это фальшивка. Это не может быть правдой потому, что это не согласуется с тем, что он слышал и видел по телевидению. Итак, приступим. Я цитирую из "Джерусалим Пост" от 16 июня: "Ежегодно сотни женщин, и неизвестное число девочек моложе 18 лет покупаются, продаются, накачиваются наркотиками, содержатся в заключении и принуждаются работать проститутками в израильской процветающей секс-индустрии. В таких странах как Россия, Украина, Латвия и Венгрия торговцы охотятся на отчаявшихся женщин. Их, оказавшихся перед лицом нищеты, завлекают в Израиль обещаниями баснословных заработков в качестве учительниц или детских воспитательниц."

Здесь я вставлю два своих комментария. Во-первых, причина, по которой в Восточной Европе так много отчаявшихся и столкнувшихся с нищетой молодых женщин, заключается в том, что эти страны были обескровлены полувековым еврейским коммунизмом. В России и на Украине это было почти три четверти века. Что касается Венгрии и Латвии, то эти страны, прежде бывшие свободными, были сданы коммунистам в конце 2-й Мировой войны правительством Соединенных Штатов. Вы помните, что вызвало 2-ю Мировую войну? Первоначально, это был всего лишь территориальный спор между Германией и Польшей. Германия хотела получить обратно немецкие территории, которые были отобраны у Германии и переданы Польше в конце 1-й Мировой войны. Но когда в сентябре 1939 года немцы при Гитлере начали возвращать эти территории, Англия и Франция объявили войну Германии, официально для защиты свободы Польши. Немцы ничего не предприняли против Англии и Франции и очень хотели бы оставаться в мире с этими странами, однако у английских и французских политиков на уме было другое. Англию и Францию вполне устроило положение, когда Советский Союз также вторгся в Польшу в сентябре 1939 года. Они не объявили войну Советскому Союзу, поскольку Советский Союз практически был под властью евреев. Они объявили войну Германии потому, что при Гитлере Германия вырвалась из удушающих объятий евреев, освободила немецкие средства массовой информации, немецкое образование, немецкие финансы, немецкую политику и немецкую культуру от еврейского влияния и контроля, и намеревалась вышвырнуть из Германии всех евреев. Это было причиной 2-й Мировой войны, а не польская свобода или территориальная целостность Польши. Это было причиной того почему, когда в апреле 1943 года немецкая армия обнаружила массовые захоронения около 25 000 польских офицеров и интеллигенции, убитых еврейскими коммунистами, и пригласила Международный Красный Крест и журналистов из многих стран взглянуть на свидетельства, то подконтрольные СМИ в Англии и Соединенных Штатах проигнорировали эти свидетельства и обвинили в этих зверствах немцев. Это было причиной того, почему страны, которые официально вступили в войну для обеспечения свободы Польши, в конце войны согласились передать и Польшу и Латвию, и Венгрию, и остальную Восточную Европу коммунистическим палачам, истребившим элиту польской нации.

Конечно, коммунисты высосали все соки и экономически разрушили эти страны. А этими коммунистами были евреи. Это значит, что евреи были главными двигателями коммунистических режимов, навязанных этим странам после войны, и получили основную выгоду от этих режимов. В Венгрии, например, это был режим коммунистического еврея Матьяша Рокоши, которого сменил другой коммунистический еврей Эрнц Герц; в Румынии коммунистическая еврейка Ана Паукер правила страной в качестве Первого секретаря Центрального комитета; В Польше министром Государственного контроля был коммунистический еврей Роман Зумбровский; в Чехословакии Генеральным Секретарем Коммунистической партии был коммунистический еврей Рудольф Сланский; в Югославии Тито находился в центре сцены, однако коммунистический еврей Моше Пийад был Председателем Национальной Ассамблеи и Президентом Сербии; и так далее. И это в Европе, где, как утверждается, евреи были подвергнуты "холокосту" Гитлером!

Десятки миллионов венгров, поляков, латышей, сербов и других восточных европейцев так ненавидели коммунистических евреев, которые ими управляли и их эксплуатировали, что там постоянно возникали волнения, и после восстания в Венгрии в 1956 году многие ведущие еврейские коммунисты были заменены на неевреев, гоев, занявших места на фасаде режима, в то время как евреи за сценой продолжали эксплуатировать народ. Даже когда в последние 15 лет коммунистические режимы в восточной Европе начали рушиться, а их экономика была "приватизирована", евреи продолжали высасывать соки из народа, среди которого они жили. Используя деньги от своих собратьев за рубежом и сговорившись со своими коррумпированными сородичами на различных государственных уровнях, они сумели скупить за бесценок самые ценные заводы, шахты и другие национальные ресурсы, а затем выдоили из них все, что можно.

Я прощу прощения за длинное отступление, но я хотел объяснить почему так много наших женщин в Восточной Европе сегодня живут в нищете и делают отчаянные попытки заработать на жизнь, что делает их легкой добычей еврейских работорговцев. Именно евреи, больше чем кто-либо еще, несут ответственность за обнищание Восточной Европы. Евреи, начиная с Карла Маркса, изобрели коммунизм, а затем использовали его для эксплуатации неевреев среди которых они жили.

Мое второе замечание состоит в том, что женщины, которых еврейские работорговцы завлекали в ловушку, являлись вдвойне легкой добычей потому, что их никогда не предупреждали остерегаться евреев. А причина, по которой их никогда не предупреждали остерегаться евреев состоит в том, что еврейские коммунисты во всех режимах Восточной Европы ввели законы, запрещающие это делать. Сказать молодой женщине, что нельзя доверять еврею - сказать молодой женщине, что такое евреи и что они делают - это "возбуждение ненависти", а "возбуждение ненависти" является уголовно наказуемым деянием  почти в каждой стране Восточной Европы. Евреев нельзя критиковать. Говорить правду о них - это противозаконно. И разумеется, евреи, и купленные ими политики, их союзники среди феминисток, гомосексуалистов и национальных меньшинств настойчиво требуют ввести подобные законы против так называемого "возбуждения ненависти" в Соединенных Штатах.

Вернемся к выпуску "Джерусалим Пост" от 16 июня, откуда я зачитал вам, как находящиеся в отчаянном материальном положении девушки из Восточной Европы завлекаются в Израиль обещаниями больших заработков в качестве секретарей, учительниц или воспитательниц. Статья продолжает: "Но когда они приезжают в Израиль, у них отбирают паспорта и проездные документы, чтобы предотвратить возможность побега. Их насилуют и избивают. С этими женщинами обращаются как с вещами, как с товаром, который покупается или продается сутенерами за тысячи долларов, или держат в долговом рабстве, заставляя работать, чтобы выплатить крупные суммы денег. Их "владельцы" запирают их в домах или квартирах с зарешеченными окнами. Они редко могут покинуть такую квартиру, и то лишь в сопровождении. Над ними часто издеваются, особенно если они отказываются заниматься сексом с клиентом или пытаются убежать. В расположенных по всей стране публичных домах, массажных салонах и секс-клубах эти "рабыни" являются объектом насилия, деградации и террора. Согласно докладу под названием "Торговля женщинами в Израиле", опубликованному в прошлом месяце организацией "Амнисти Интернешнл", страна стремительно превращается в центр работорговли и оказания сексуальных услуг."

Я должен сказать вам, что я читаю выборочные места из этой длинной статьи. Она полна душераздирающих историй рабынь и у меня нет времени читать их вам все. Одна из этих историй об Анне, 31-летней учительнице физики из Санкт-Петербурга. Ее заманил в Израиль еврей, который обещал ей хорошие условия работы и 1 000 долларов в месяц, что было в 20 раз больше ее зарплаты в России. Я прочитаю вам дословно, что "Джерусалим Пост" говорит об Анне:

"Анна прибыла сюда в октябре 1998 года по туристической визе. Ее встретили в аэропорту, привезли на квартиру и заперли с шестью другими женщинами… [из Восточной Европы]. Ее дважды выставляли на торги и наконец купили за 10 000 долларов. Ее привезли в Хайфу и держали в заточении с двумя другими женщинами. На окнах квартиры, где она жила, были решетки." И т. д. Далее в статье говорится, что еврей, который купил Анну, неоднократно напоминал ей, что он знает, где живет ее семья в Санкт-Петербурге, и которая пострадает, если она сбежит или не будет подчиняться его приказаниям. Анна не смогла убежать, но ее в конце концов депортировали обратно Россию израильские иммиграционные власти, поскольку у нее истекла виза. Ее бывший "владелец" остается на свободе, а Анна пребывает в страхе, что он в один день явится к ней в Санкт-Петербурге.

А вот другая история молодой женщины из Белоруссии. Снова я процитирую "Джерусалим Пост": "Татьяне (вымышленное имя) пообещали работу уборщицы в гостинице в Эйлате. Ей сказали, что ее заработка хватит, чтобы содержать свою мать и шестилетнего сына. В Эйлате, человек, назвавшийся работником гостиницы, в которой она предполагала работать, привел ее в публичный дом, где ее заставляли работать проституткой. Ей сказали, что она должна отработать свою "продажную цену" и транспортные издержки. Она безуспешно пыталась бежать, и, в конце концов, была освобождена после полицейского рейда. Ее держали в Невех Тирза. Спустя три дня после своего ареста полицией, Татьяна обнаружила анонимную записку на своей койке в тюрьме, в которой угрожали убить ее и наказать ее семью, если она расскажет о том, что произошло с ней. Она обратилась с прошением к начальнику полиции, но ей сообщили, что израильская полиция не может гарантировать ничью безопасность за границей. Она дала показания в июне 1999 года и была депортирована в конце того же месяца… Ее судьба неизвестна. Представитель полиции отказался прокомментировать этот случай." Конец истории Татьяны.

А теперь слушайте внимательно потому, что мы подходим к сути этой статьи. Я зачитаю вам точные слова "Джерусалим Пост" о роли израильского правительства и израильского законодательства в этом страшном бизнесе. Я цитирую:

"В Израиле проституция не является незаконной. Также отсутствует законодательство, запрещающее торговлю людьми и рабовладение, хотя и есть закон, запрещающий вывозить насильственно людей из страны. Официальные полицейские чины жалуются, что при отсутствии законодательства их возможности ограничены…"

Сейчас я перехожу к другому параграфу и снова цитирую: "Согласно статистике, представленной израильской полицией, в 1997 году полицией было заведено от 500 до 600 дел на основании Статьи 10 Уголовного кодекса, посвященной проституции и проявлениям непристойности. Против работорговцев и сутенеров было заведено неизвестное число дел на основании других разделов уголовного кодекса за такие преступления, как разбой, похищение людей и незаконное обладание паспортами. И хотя за последние три года полиция завела более 1 100 дел, до суда было доведено лишь 126 дел против людей, замешанных в торговле людьми. За тот же самый период из Израиля было депортировано более 1 200 женщин. Согласно социологу Эстере Герцог, директору Шин - "Движение за равное представительство для женщин" - в 1999 году полиция арестовала более 400 женщин и только 28 сутенеров. Однако даже эти мизерные цифры, говорит она, вероятней всего, преувеличены. Так как нет законов против торговли людьми и рабовладения, то невозможно узнать сколько из вышеуказанных случаев было связано с торговлей людьми, а сколько - к преступлениям, связанным с проституцией, такими как сводничество или содержание публичных домов." Конец цитаты.

Надеюсь вы поняли, что я сейчас прочитал: в Израиле нет законов против торговли людьми и работорговли - и как следствие, сегодня в Израиле процветает торговля Белыми рабами. Это писал не я, и это взято не из Протоколов сионских мудрецов. Это было написано двумя израильскими журналистками и опубликовано в известной еврейской газете в Иерусалиме.

Вы можете спросить, почему такая разоблачительная информация была опубликована еврейской газетой. На это есть несколько причин. Во-первых, тот самый феминизм, который евреи с таким энтузиазмом продвигают в Америке, дал всходы и в Израиле. Еврейки всегда негодовали, что нееврейские женщины обладают большей сексуальной привлекательностью для евреев. В конце концов, что еврейка может поделать со своей физиономией или своим характером? Слишком много евреек выглядят как Эна Паукер или Мадлейн Олбрайт, и ругаются подобно Мадлейн Олбрайт. Русские и украинские девушки, принуждаемые к проституции в Израиле, не только более привлекательны, но они также мягче и женственнее, чем израильские женщины. Я думаю, что нет никакого сомнения, что израильские еврейки хотят, чтобы они уехали из Израиля. Они не хотят сексуальной конкуренции и, будучи организованными феминистками, у них достаточно сил и средств выразить свои взгляды в израильских СМИ. Это одна причина появления подобной статьи в "Джерусалим Пост".

Другая причина в том, что евреи, издающие "Джерусалим Пост", понимают, что никто из евреев не будет призван к ответу за работорговлю. Они понимают, что при их контроле СМИ в нееврейском мире они могут говорить между собой обо всем, что угодно, мало рискуя, что их услышат рядовые американцы. А если и услышат, то не поверят, а если даже поверят, то они слишком деморализованы и бесхребетны, чтобы предпринять что-нибудь.

Хотите проделать эксперимент? В библиотеке сделайте себе ксерокопию статьи из "Джерусалим Пост" от 16 июня. Если к тому времени этот номер таинственно исчезнет из библиотеки, пришлите мне 25 долл. за мое время и хлопоты, и я вам сделаю ксерокопию своей копии статьи и отошлю вам. Отнесите эту копию статьи редактору вашей местной газеты. Пошлите копию вашему конгрессмену. Пусть ваши дети отнесут ее в школу учителю общественных дисциплин для обсуждения в классе. Если вы студент университета и берете курс по международным отношениям, этике, праву или любой другой дисциплине, имеющей отношение к данной статье, покажите ее вашему преподавателю и спросите его, что он об этом думает. Я вам гарантирую: ни одному из них не понравится, что вы обратили их внимание на этот вопрос. Редактор газеты и конгрессмен уже знают это, но говорить об этом не будут. Школьный учитель скорее предпочел бы, чтобы ваш ребенок выбрал армейские ручные гранаты в качестве темы для обсуждения. А университетский преподаватель лишится своего места, если он не сумеет заставить вас замолчать и быстро покинуть аудиторию.

И как я уже говорил в начале этой передачи, рядовой обыватель воспримет всю эту тему как нереальную потому, что он не видел ее по телевизору. Еврея же вам не удастся даже смутить. Он самоуверенно будет все отрицать и обвинит вас в "антисемитизме". Таково, к сожалению, состояние умов и нравов в Америке сегодня. Вот почему закатывается наша цивилизация. Вот почему Тимоти МакВей взорвал федеральное здание в Оклахома-сити. Он знал, что это единственный способ заставить людей оторваться на минуту от футбола на экране телевизора и посмотреть, что происходит с их миром.

Так почему я тогда выступаю? Я выступаю потому, что между футбольными зрителями с одной стороны, и продажными политиками, продажными христианскими священниками и продажными редакторами газет с другой, есть приблизительно два процента мыслящих и ответственных людей - моральные два процента - способные понимать и относиться неравнодушно к тому, что евреи делают с нашим миром и нашим народом. И эти русские, латышские и венгерские девушки, которых заманивают в Израиль, обращают в рабство и лишают человеческого облика - наш народ. Среди нравственных двух процентов населения США есть люди, которым как и мне, не безразличен тот факт, что их правительство посылает миллиарды долларов ежегодно на поддержку режима, который потворствует тому, что красивых Белых девушек раздевают, насилуют, избивают, выставляют на торги и продают похотливому жиду, сделавшему самую высокую ставку.

Мы ведем войны, чтобы защитить этот режим от его арабских соседей. Мы позволяем соплеменникам тех, из которых состоит этот режим, контролировать наши средства массовой информации и индустрию развлечений. Мы осуждаем немцев, попытавшихся освободится от такого контроля.

Есть американцы, которым, как и мне, небезразлично все это. И видит Бог, мы намерены что-то делать со всем этим, даже если нам придется последовать примеру Тимоти МакВея. Я надеюсь, что до этого не дойдет, но мы обязательно разорвем удушающую хватку этих евреев и их пособников в нашем обществе.

 

 Перевод с английского С. Англинова

* * *

 

 

Наверх

banner-88x31-rambler-green2.gif (949 bytes) "Русское Небо" (RUS-SKY)
webmaster@rus-sky.com