Публицистика
Русское Небо[]
[]
Публицистика
 

Транскрипция передачи радиостанции "Голоса Американских Диссидентов" от 15 июля 2000 г.

Доктор Уильям ПИРС

СЮДА! НАШИХ БЬЮТ!

В наших двух последних радиопередачах мы говорили о еврейской торговле Белыми рабами и о том, почему евреи занимаются подобной деятельностью. Сегодня мы распространим эту дискуссию на смежные темы. Прежде всего, однако, позвольте мне рассказать вам, что после передачи на прошлой неделе, так же как после передачи на предыдущей неделе, некоторые слушатели написали мне, что я ошибаюсь в отношении евреев, что в действительности они не такие разрушительные и злобные создания, какими я их изобразил; они умны, чувствительны и изобретательны, и внесли важный вклад в наше общество. Они напомнили мне об Иисусе, Фрейде и Эйнштейне и заявили, что наша цивилизация основывается на вкладе этих трех евреев. Не знаю, почему они забыли упомянуть Карла Маркса. Несколько лет назад, когда коммунизм еще был в моде, апологеты евреев приводили в пример Иисуса, Маркса, Фрейда и Эйнштейна как деятелей, внесших великий вклад в Западную цивилизацию. При этом они тонко намекали, что все четыре являются евреями.

Я вернусь к вопросу о Марксе, Фрейде и других в конце передачи. Сейчас же я лишь замечу, что причина, по которой я привожу эти имена, заключается в том, что некоторые люди говорят мне, что мы должны вспоминать не еврейских работорговцев, а этих людей, когда мы думаем о евреях. Работорговля есть аномалия, говорят они мне, и не является олицетворением евреев и их деятельности. Не знаю, не знаю! Сейчас на столе у меня лежит сообщение из Бразилии. Оно датируется 5 июля 2000г. - всего лишь десять дней назад - и было передано Агентством Новостей Рейтер. В нем говорится об организации детской проституции в Бразилии израильскими дипломатами для удовлетворения сексуальных аппетитов израильских туристов. Держу пари, что вы ничего не видели и не слышали об этом, независимо от того, какую программу телевизионных новостей вы смотрите.

Возглавляет шайку детской проституции Ари Шер, израильский консул в Рио-де-Жанейро. Шайка вербовала девочек, начиная с девятилетнего возраста и устраивала вечера группового секса этих детей с израильскими туристами. Одна из малолетних проституток была допрошена бразильской полицией и привела ее к дому преподавателя иврита в Рио-де-Жанейро Джоржа Штейнберга, где полиция захватила фотографии сотен обнаженных детей и видеофильмов группового секса с детьми. При просмотре этих видеофильмов полицейские узнали плавательный бассейн и стол израильского консула Ари Шера, которые были местом многих сцен группового секса. Я процитирую прямо из сообщения Рейтер: "Полиция заявила, что девочка сказала как преподаватель Джорж Штейнберг фотографировал и снимал ее на видеокамеру, когда израильские туристы занимались с ней сексом. Она также сказала, что Шер сам участвовал в некоторых сценах группового секса… "Мы подтвердили, что порнографические снимки были сделаны рядом с бассейном консула и на его столе," - сказал Роберто Коста, главный следователь полиции." - конец цитаты. - Израильское правительство, конечно, сразу же вывезло Ари Шера из Бразилии до того как бразильская полиция смогла допросить его.

Теперь, почему эта история является знаменательной? В конце концов, среди каждой национальности встречаются извращенцы, дегенераты и педофилы. Это так, но не каждое правительство замешано в детской проституции. Должны ли мы верить, что Министерство иностранных дел в Иерусалиме не знало, что один из его дипломатов использует консульскую резиденцию в Рио-де-Жанейро для развлечения богатых израильских туристов групповым сексом с участием детей? Должны ли мы верить, что суперэффективный израильский разведывательный аппарат не знал, чем занимаются израильские туристы в резиденции консула? Разве такое положение вещей не согласуется с тем, что израильское правительство закрывает глаза на принудительную проституцию и Белую работорговлю?

Я зачитаю вам кое-что еще. Это гораздо более давнее сообщение о Белой работорговле. Оно было написано в 1925 году в Германии. Я цитирую: "Связь евреев с проституцией и Белой работорговлей в целом в Вене можно было изучить так, как наверное ни в одном другом городе Западной Европы, за исключением, может быть, южных французских портов. Если вы пройдете вечером по улицам и аллеям Леопольдштадт [еврейский район в Вене], то на каждом шагу вы увидите совершаемые сделки, которые оставались скрытыми от большинства немцев до тех пор, пока война не дала возможность солдатам восточного фронта увидеть похожие вещи, или вернее, вынудила их увидеть. "Когда я впервые понял, что евреи хладнокровно, бесстыдно и расчетливо направляют и контролируют торговлю этим отвратительным грехом среди отбросов большого города, я содрогнулся." - конец цитаты. - Только что прочитанные слова взяты из второй главы первого тома "Майн Кампф". Автор - Адольф Гитлер, описывающий свой ужас при виде того, что он, будучи молодым человеком, видел в Вене незадолго перед Первой Мировой войной.

Сейчас я вам прочту совсем недавнюю выдержку о Белой работорговле. Цитирую: "В России, например, торговцы выбирают себе жертвы в детдомах. В типичном случае торговец платит директору детдома 12 000 долларов, чтобы взять группу детей на "экскурсию", например, в ближайший "Макдональдс". После того как дети уезжали с торговцем, никто о них более не слышал и не видел." - конец цитаты. - Это приводились слова конгрессмена от Нью-Джерси Кристофера Смита, когда он представлял законопроект в Палате Представителей всего несколько недель назад. Этот законопроект, обозначенный H.R. 3244, называется "Закон о защите жертв работорговли". Конгрессмен Смит, конечно, не посмел назвать работорговцев, которые похищают русских девочек из детских домов и заставляют их становиться секс-рабынями, но я вам скажу, кто они. Они члены "Организации", еврейского синдиката организованной преступности, который наши СМИ неверно называют "Русской мафией". Похоже, что прошедшие 90 лет и так называемый "холокост" не убедили евреев изменить свой образ действий.

Конечно, евреи действуют не в вакууме. Например, в России и на Украине, где евреи приобретают большинство девочек и девушек, из обращаемых ими в секс-рабынь, они зависят от коррумпированных чиновников. Еврейский работорговец, похищающий девочек из детдомов в Москве и Петербурге, как это сообщалось конгрессменом Смитом, зависит от коррумпированного директора детдома, берущего взятку и позволяющего еврею взять девочек на экскурсию, из которой они никогда не вернутся. В России коррупция должностных лиц пронизывает все уровни государственного управления. У евреев было в распоряжении почти 75 лет, чтобы все организовать на свой лад, выкорчевать старый аристократический способ вести дела и заменить его на свой, устроить все так, как это принято у них.

У меня были надежды, что когда Ельцин умрет после очередного водочного запоя, то найдется русский патриот, который смог бы его заменить и начать чистить конюшни в России. Однако становится все очевиднее, что Владимир Путин не является патриотом. Он является очередным фасадным русским, несколько более собранный, чем Ельцин и не столь приверженный к водке, но и он получает свои приказания от тех же самых людей за сценой. В связи с этим большой сенсацией явилась утечка информации, допущенная несколько недель назад политической полицией в Испании, о том, что Путин тайно приезжал в страну и навещал роскошную виллу на южном побережье Испании, возле Кадиза. Эта вилла принадлежит Борису Абрамовичу Березовскому, еврейскому миллиардеру, медиа-магнату и рэкетиру, который являлся истинной властью за спиной Ельцина, а сейчас, похоже, является такой властью за спиной Путина. Путин посетил и другие виллы, прилегающие к вилле Березовского в Испании. Все они принадлежат ведущим гангстерам в "Организации". Испанская полиция наблюдала за совещаниями Путина и этих еврейских гангстеров - что объясняет, почему Путин не принял абсолютно никаких мер против организованной преступности, как чумы поразившей Россию. Путин, правда, арестовал в прошлом месяце одного ведущего еврейского гангстера по обвинению в краже государственных средств. Это Владимир Гусинский, один из еврейских конкурентов Березовского в борьбе за контроль над СМИ в России. Борьба за власть в России сегодня происходит между различными группировками евреев, причем к этой борьбе этнические русские фактически не имеют никакого отношения.

Едва Гусинского заперли всего на четыре дня, как еврейские СМИ на Западе заверещали об "антисемитизме" в России, намекая, что правительство Путина начало "преследования" евреев. И, разумеется, Билл Клинтон и половина членов американского Конгресса выразили свою "озабоченность" арестом Гусинского. Произошло то же самое, когда иранское правительство недавно раскрыло еврейскую шпионскую сеть в Иране и арестовало группу еврейских шпионов. Если бы Путин арестовал этнического русского, или если бы иранское правительство арестовало десяток французских, польских или немецких шпионов, то наши СМИ этим бы не заинтересовались и не было бы выражения "озабоченности" со стороны Клинтона и других политиков.

С этим связан другой вопрос. Я имею в виду громадный наплыв евреев из бывшего Советского Союза в Соединенные Штаты. Когда коммунистический строй, который евреи основали в Советском Союзе, начал рушиться, главным образом вследствие катастрофически неэффективной экономики - экономики, которая содержала колоссальное количество паразитов и среди которых евреи имели главенствующее положение - советские евреи начали искать другого "хозяина", подобно тому как блохи на умирающей собаке ищут более здоровую, чтобы перескочить на нее. Некоторые устремились в Израиль, но большинство выбрало Соединенные Штаты в качестве "хозяина".

Чтобы обойти очень жесткие ограничения на иммигрантов из Европы, здешние евреи подняли вой об "антисемитизме" и о том, как "преследуют" их советских еврейских братьев. Это, конечно, полнейший вздор. Единственным народом, который там преследовался с того времени как большевики захватили власть, являются русские, а не евреи. Тем не менее, этот вой послужил хорошей дымовой завесой для евреев и их союзников в Конгрессе США, чтобы сделать лаз через специальную иммиграционную квоту для "жертв преследований" в Советском Союзе: так называемая "Поправка Лаутенберга". На практике она применяется только к евреям. Любой еврей, проживающий в России может претендовать на статус "жертвы" и, прибыв в Соединенные Штаты, он автоматически получает право на получение всевозможных пособий за государственный счет.

Большинство американцев совершенно не подозревает об этом рэкете. Мы теперь не только имеем в Соединенных Штатах несколько сот тысяч евреев которые, ни дня не проработав в нашей стране, получают каждый месяц государственные пособия, имеют субсидированное жилье, но мы также предоставили "Организации" плацдарм в нашей стране, о чем нам еще придется горько пожалеть. Конечно, большинство евреев, прибывших сюда из Советского Союза, не гангстеры - однако около 10% из них является гангстерами, согласно оценкам полиции, которой приходится заниматься ими. Если бы они не были евреями, то их бы не впустили в страну. Для этого было бы достаточно их судимостей и связей с преступными группировками. Но они находятся здесь из-за их уникального статуса, который евреи создали себе здесь, так же, как и повсеместно. ФБР и многим другим полицейским органам в Америке известно какую угрозу представляет "Организция", или "Русская мафия", как СМИ настойчиво называют ее, чтобы скрыть от публики ее еврейскую природу.

Организованные еврейские гангстеры из бывшего Советского Союза приобретают все возрастающее преобладание в таких сферах организованной преступности в Соединенных Штатах как отмывка денег, наркотики, азартные игры, работорговля, детская проституция, незаконная торговля оружием, организованная кража автомобилей, мошенничество со страховками и ценными бумагами, вот лишь только некоторые из них. Тем не менее, мало что делается, чтобы остановить их. Одна из причин в том, что у всех у них израильские паспорта, и, когда над кем-либо из них нависает опасность ареста, он просто садится на ближайший самолет до Тель-Авива, где ему не угрожает выдача. Однако здесь присутствуют еще и другие факторы, которые делают "Организацию" неизмеримо более опасной, чем когда-либо доводилось быть итальянской мафии. Полицейские органы, включая ФБР, крайне неохотно занимаются этими еврейскими гангстерами по той причине, что они евреи, и первое, что делает еврейский гангстер, когда его арестовывают - он заявляет, что он невиновен и обвиняет арестовавших его полицейских в том, что они "антисемиты" и что они используют "нацисткую тактику". Полицейские органы приучены быть чувствительными к этим словам. Всякий раз, когда они их слышат, то съеживаются, вбирают голову и стараются куда-нибудь исчезнуть.

Еще более надежным щитом для "Организации" является коррупция. Итальянская мафия, конечно, подкупала полицейских, судей, прокуроров, мэров, губернаторов и других политиков, чтобы удержаться в своем бизнесе. Разница в том, что евреи используют коррупцию намного эффективнее, чем это когда-либо делала итальянская мафия. Коррумпированному политику, берущему деньги от мафии, приходилось всегда опасаться разоблачения в средствах массовой информации. Итальянцы не контролировали СМИ. Однако политик в кармане у "Организации" может не опасаться, что он когда-либо увидит в еврейской газете заголовок, обвиняющий его в получении взятки от евреев. Советских еврейских гангстеров приглашают в Белый дом и на собрания Демократической партии по сбору финансовых средств, где они фотографируются вместе с Биллом Клинтоном. С итальянской мафией такого не бывало.

И действительно, этот бизнес еврейской организованной преступности чрезвычайно важен. В ближайшем будущем он будет влиять на жизнь каждого американца, так же как сегодня он влияет на жизнь каждого русского, и я хочу поговорить об этом более подробно в последующих радиопередачах. Сейчас же я хотел упомянуть "Организацию" как одно из доказательств, что евреи - это совершенно особый народ; они совершенно отличны от всех остальных. Они не похожи на нас, и они не есть просто члены другой этнической группы, которым необходимо ассимилироваться, чтобы стать подобными нам.

В некоторых предыдущих радиопередачах я приводил еврейскую роль в Белой работорговле как пример совершенно отличной природы евреев, и некоторые слушатели обвинили меня в предвзятом отношении к евреям. Они полагают, что еврейская роль в работорговле является аномальным явлением, вовсе не характерной для евреев в целом, также как они считают, что еврейская организованная преступность является отклонением от нормы, также как они полагают, что марксизм был аномалией, также как они полагают, что еврейский контроль над Голливудом и Мэдисон Авеню и другими американскими СМИ всего лишь совпадение, просто случайность, не имеющая особого значения и, конечно же, не являющаяся поводом для беспокойства. Что для них есть характерного в евреях так, это - Иисус, Маркс, Фрейд и Эйнштейн - за исключением того, что сегодня немодно говорить о Марксе и его еврейскости. Апологеты еврейства похоже верят - и хотели бы заставить поверить и нас - что евреи почти такие, как и мы - т. е. они принципиально не отличаются от нас, они просто более сообразительные, более чувствительные, более изобретательные и благонамеренные люди, и мы не должны приписывать им Белую работорговлю, коммунизм или "Организацию". Вместо этого мы должны испытывать чувство благодарности к ним за то, что они дали нам Иисуса, Маркса... - Пардон, говорить о Марксе уже не полагается - За то, что они дали нам Иисуса, Фрейда и Эйнштейна.

Сегодня я не буду обсуждать религию, поэтому давайте кратко поговорим о Фрейде и Эйнштейне. Народная молва считает первого основателем современной науки о мышлении, а второго - основателем современной физики. Обыкновенный средний человек считает, что если бы не Зигмунд Фрейд, то сегодня мы ничего бы не знали о психологии или психиатрии, и если бы не Альберт Эйнштейн, то у нас не было бы ни атомной энергии, ни полетов в космос. Такие представления базируются не на фактах, а на мифах, распространяемых еврейскими СМИ по той простой причине, что эти два человека являются евреями. Зигмунд Фрейд был неглупым евреем, но он также был и шарлатаном. Он кое-что понял об особенностях человеческого мышления - это поняли и другие ученые, изучавшие мышление в те дни - но в своей типично еврейской манере он приукрашал, расцвечивал красками, размахивал руками и драматизировал. Он был в такой же степени умелым артистом и позером, как и ученым. С помощью соплеменников-евреев в своей профессии и средствах массовой информации, Фрейд создал псевдонаучную иллюзию, привлекшую внимание многих людей. С серьезным видом он разрабатывал научную теорию, но которая в действительности не была наукой. Вместе с тем его теория была яркой, привлекательной и остроумной и много людей на самом деле поверили, что это и есть наука. В конечном счете Фрейд больше помешал, чем способствовал нашему пониманию человеческой психики.

Эйнштейн не был шарлатаном. Он был весьма компетентным физиком-математиком и внес подлинный вклад в наше понимание мира. Но он не изобретал атомной энергии и даже не заложил теоретические основы использования атомной энергии, и он также не является ни основателем космических полетов, ни отцом современной физики. Однако он был евреем, и в силу этого его имя было впечатано в народное сознание. Любой средний человек знает имя Эйнштейна, и в то же время, он никогда не слышал о Джеймсе Кларке Максвелле, или Максе Планке, или Арнольде Зоммерфельде, или Эрвине Шредингере, или о других гигантах современной физики. Не потому, что работы этих ученых были менее важны или менее фундаментальны, чем работы Эйнштейна. Причина в том, что все они не были евреями.

Сейчас я сформулирую фундаментальную истину, которая является основополагающей для понимания природы евреев и еврейской роли в нашей цивилизации. Эта истина состоит в том, что евреи в целом являются создателями мифов, строителями иллюзии - или если выразиться менее вежливо, они обманщики. Все их существование среди нас основывается на обмане, иллюзии и ошибочных представлениях. Некоторые из них очень умны. Некоторые из них творческие люди. Но их природа совершенна чужда нам. Это как если бы они приземлились с другой планеты. Свою чужеродность они маскируют при помощи необыкновенной способности к обману.

Мы напоминаем публику в цирке, а они - цирковых артистов. И всякий раз, когда им приходится иметь дело с "публикой", "цирковые артисты" сплачивают свои ряды. Конечно, не каждый еврей замешан в работорговле или детской проституции или мошенничестве с социальными пособиями, не каждый является членом "Организации", и не каждый - в случае старшего поколения евреев - состоит в Коммунистической партии. Но всякий раз, когда раздается крик: "Эй, наших бьют"!, каждый "циркач" вносит свой вклад в общее дело, чтобы обеспечить победу "циркачей". Вот почему вы ничего не слышали об израильском консульстве Рио-де-Жанейро, являющемся центром детской проституции, пока я не сказал вам об этом сегодня. Милые, некоммунистические, негангстерские евреи, контролирующие СМИ, рассудили, что "публике" об этом лучше не знать.

 Перевод с английского С. Англинова

* * *

 

 

Наверх

banner-88x31-rambler-green2.gif (949 bytes) "Русское Небо" (RUS-SKY)
webmaster@rus-sky.com